Ihr Elektrofachgroßhandel
Mansfeld-Südharz, Aschersleben und Umgebung

03476 - 86 63 3
Über uns
  • Unser Unternehmen
  • Ihre Ansprechpartner

Sie finden uns auf dem Otto-Brosowski-Schacht bei Siersleben. Unsere Filiale in Aschersleben hat im Klosterhof 10 ihren Standort. Auf etwa 800 qm Lagerfläche halten wir ein umfangreiches Sortiment an Elektroinstallationsmaterial aller Art namenhafter Hersteller der Elektrobranche für Sie bereit.

Beständigkeit

Zurückblicken können wir auf nunmehr 20 Jahre erfolgreiche Geschäftstätigkeit im Handel. Durch unsere Beständigkeit, der fachlichen Kompetenz unserer Mitarbeiter sowie der Realisierung Ihrer kleinen ausgefallenen Aufträge sind Sie mit uns stets gut bedient. Geben Sie uns die Gelegenheit, testen Sie uns. Wir würden uns freuen, Sie begrüßen zu dürfen. Ihr elfa-Team

Carina Warschawsky
Geschäftsführende Gesellschafterin Diplom-Ingenieurin (FH) für Elektrotechnik

Tel.: 03476 - 86 63 3
Fax: 03476 - 86 63 57
carina.warschawsky@elfa.de

Jens Schmidt
Geschäftsführender Gesellschafter


Tel.: 03476 - 86 63 55
Fax: 03476 - 86 63 57
jens.schmidt@elfa.de

Andreas Fiedler
Buchhaltung / IT – Beauftragter

Tel.: 03476 - 86 63 40
Fax: 03476 - 86 63 50
andreas.fiedler@elfa.de

Odette Warschawsky
Warenwirtschaft

Tel.: 03476 - 86 63 44
Fax: 03476 - 86 63 57
odette.warschawsky@elfa.de

Heike Seibicke
Verkauf / Aschersleben

Tel.: 03473 - 22 19 00
Fax: 03473 - 22 19 01
heike.seibicke@elfa.de

Peter Krass
Auszubildender

Tel.: 03476 - 86 633
Fax: 03476 - 86 63 50
peter.krass@elfa.de

Norbert Richter
Fahrdienst

Tel.: 03476 - 86 63 45
Fax: 03476 - 86 63 50
norbert.richter@elfa.de

Steffen Osmantzik
Verkauf / Lager Siersleben

Tel.: 03476 - 86 63 45
Fax: 03476 - 86 63 50
steffen.osmantzik@elfa.de

Mike Nichelmann
Lager / Vertrieb Siersleben

Tel.: 03476 - 86 63 45
Fax: 03476 - 86 63 50
mike.nichelmann@elfa.de

Gerd Heidelberger
Verkauf Aschersleben

Tel.: 03473 - 22 19 00
Fax: 03473 - 22 19 01
gerd.heidelberger@elfa.de


Unsere Standorte